Новости


Клуб любителей хлеба » Новости » Муку «Стойленской Нивы» рекомендует Panasonic

Муку «Стойленской Нивы» рекомендует Panasonic

1-11-2012, 10:52
Муку «Стойленской Нивы» рекомендует PanasonicАгропромышленная корпорация «Стойленская Нива» и компания «Panasonic Россия» дали старт совместной рекламной программе, направленной на продвижение выпускаемой продукции.

С октября этого года на лицевую часть упаковки всей ассортиментной линейки муки торговой марки «Французская штучка» наносится знак «Рекомендовано производителями хлебопечек Panasonic». Аналогичные рекомендации будут размещены на сайте Panasonic и в каталоге бытовой техники японского производителя.

В свою очередь АПК «Стойленская Нива» как производитель муки «Французская штучка» рекомендует новую модель хлебопечки Panasonic. По мнению экспертов «Стойленской Нивы», хлебопекарная техника Panasonic наилучшим образом подходит для приготовления домашнего хлеба и в сочетании с высококачественной натуральной мукой «Французская штучка» даёт превосходный результат.

«Одной из целей данного проекта является популяризация домашней выпечки. Домашний хлеб — это не только вкусный и полезный продукт, но и способ гармонизации семейных отношений», — отметила руководитель направления по муке департамента маркетинга АПК «Стойленская Нива» Елена Новосёлова.

Совместная рекламная акция продлится до июня 2013 года.

Муку «Стойленской Нивы» рекомендует Panasonic


Муку «Стойленской Нивы» рекомендует Panasonic


белру.рф